Ihre Suche nach Louis Jimenes Aronda in der Auktion

Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004

Detailabbildung: Louis Jimenes Aronda

Sie interessieren sich für Werke von Louis Jimenes Aronda?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Louis Jimenes Aronda in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Louis Jimenes Aronda

1284
Louis Jimenes Aronda

Spanischer Maler des 19. Jhdts., geb. in Sevilla. Stellte in der Weltausttellung zu Paris, 1900 aus. PARISER STRASSENSZENE MIT BLICK AUF DIE KUPPEL VON SACRE COEUR Im Vordergrund zahlreiche Passanten. Dazwischen einige Pferdekutschen. Öl/Holz. 21,5 x 16 cm. Rechts unten sign. (542681)

Katalogpreis € 7.500 - 9.000 Katalogpreis€ 7.500 - 9.000  $ 8,250 - 9,900
£ 6,750 - 8,100
元 53,175 - 63,810
₽ 699,000 - 838,800

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Louis Jimenes Aronda angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Louis Jimenes Aronda kaufen?

Sie wollen ein Werk von Louis Jimenes Aronda verkaufen?

Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.