Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Eugène Galien-Laloue?
1308
Louis Dupuy,
1854 - 1941
FLUSSLANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE Öl auf Leinwand. Doubliert.
50,5 x 75,5 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 1.800 - 2.400
Katalogpreis€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Von links vorne zur Mitte hinten ziehender Fluss mit anliegendem Kahn und zwei daran stehenden Personen, im Hintergrund eine Kirche mit spitzer Haube, rechts große Baumgruppe neben einem Gatter. (891525)
Sie wollen ein Werk von Eugène Galien-Laloue kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eugène Galien-Laloue verkaufen?