Ihre Suche nach Louis Cochon in der Auktion
Freitag, 12. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von Louis Cochon?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Louis Cochon in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1312
Louis Cochon,
Maler in Paris,
1762 aufgenommen in die Academie de Saint- Luc
MINIATUR Aquarell auf Elfenbein.
Durchmesser: 7 cm.
Rechts unterhalb des Körbchens signiert.
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 13,878 - 16,962
₽ 178,506 - 218,174
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Louis Cochon angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Louis Cochon kaufen?
Sie wollen ein Werk von Louis Cochon verkaufen?