Ihre Suche nach Louis Cochon in der Auktion
Hampel Living & Schlossauktion
Freitag, 26. September 2014
Sie interessieren sich für Werke von Louis Cochon?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Louis Cochon in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1572
Louis Cochon,
Maler in Paris,
1762 aufgenommen in die Academie de Saint- Luc.
MINIATUR Aquarell auf Elfenbein.
Durchmesser: 7 cm.
Rechts unterhalb des Körbchens signiert.
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Louis Cochon angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Louis Cochon kaufen?
Sie wollen ein Werk von Louis Cochon verkaufen?