Ihre Suche nach Louis Charlot in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion Teil III
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Louis Charlot?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Louis Charlot in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2788
Louis Chariot,
1878 - 1951
JUNGE FAMILIE IM GRÜNEN Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.
40 x 50 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Ein junges Paar unter Bäumen im Gras sitzend, der Mann mit Kreissägen-Strohhut, eine Zeitung lesend. Die Mutter hält ihr Kind auf dem Schoß, weiter hinten zwei Mädchen und eine Dame. (790515)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Louis Charlot angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Louis Charlot kaufen?
Sie wollen ein Werk von Louis Charlot verkaufen?