Ihre Suche nach Louis Chantal in der Auktion
Freitag, 12. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von Louis Chantal?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Louis Chantal in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1795
Louis Chantal,
1822 – 1899
STUDIENBLATT MIT KÖPFEN, MÜHLE UND RUINEN Schwarze und rote Kreide auf Papier, weiß gehöht.
24 x 16 cm.
Rechts unten signiert und datiert "Louis Chantal. 1849".
Hinter Glas gerahmt.
(9903180) (12)
Katalogpreis € 800 - 900
Katalogpreis€ 800 - 900
$ 864 - 972
£ 720 - 810
元 6,256 - 7,038
₽ 79,592 - 89,541
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Louis Chantal angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Louis Chantal kaufen?
Sie wollen ein Werk von Louis Chantal verkaufen?