Ihre Suche nach Louis Boulanger in der Auktion
Gemälde 19./20. Jahrhundert
Freitag, 26. Juni 2009
Sie interessieren sich für Werke von Louis Boulanger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Louis Boulanger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
575
Louis Boulanger,
1806 - 1867
BLUMENSTILLEBENÖl auf Leinwand.
55 x 46 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Rote Beetblumen vor gelbem Stoffdraperie-Hintergrund, in einer kugeligen Glasvase, davor Veilchensträuße. Im Blumenstrauß einige Farbabplatzungen. (740091)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Louis Boulanger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Louis Boulanger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Louis Boulanger verkaufen?