Ihre Suche nach Louis Floutier in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Louis Floutier?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Louis Floutier in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
519
Louis Benjamin Floutier,
1882 – 1936
HERBSTLANDSCHAFT MIT BRÜCKE Öl auf Leinwand.
54 x 73 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Anbei eine schriftliche Bestätigung von Mary Anne Prunet vom 10. April 2017. Das Objekt wird als Nummer 350 in das aktuelle Werkverzeichnis aufgenommen.
(10917612) (2) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Louis Floutier angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Louis Floutier kaufen?
Sie wollen ein Werk von Louis Floutier verkaufen?