Your search for Louis Azema in the auction

Friday, 28 March 2003

March Auction Part I.

Louis Azema 1876 Agde - 1963 Mont Morency/Paris

297

ANSICHT EINER GOTISCHEN KIRCHE IN DER BRETAGNE Mit Ansammlung einer Menschenmenge. Der Platz sonnenbeschienen mit starken Schattenwirkungen. Impressionistisch/Pointilistische Malweise. Öl/Lwd. Links unten signiert. 47 x 55 cm. (440929)

Catalogue price € 1.100 - 1.300 Catalogue price€ 1.100 - 1.300  $ 1,199 - 1,417
£ 968 - 1,144
元 8,613 - 10,179
₽ 77,539 - 91,637