Auktion Dezember-Auktion Teil I.

Detailabbildung: Louis-Alphonse David, 1798 Saint-Rambert oder Jean Louis Davis 1792 Paris - 1868 Aquarellmaler und Zeichner

Sie interessieren sich für Werke von Louis-Alphonse David?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Louis-Alphonse David in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Louis-Alphonse David, 1798 Saint-Rambert oder Jean Louis Davis 1792 Paris - 1868 Aquarellmaler und Zeichner

251

FRANZÖSISCHER KAVALLERIEOFFIZIER ZU PFERDE Gefolgt von einem weiteren Kavallerie-Reittrupp in weiter Landschaft auf einem steinigen Hohlweg. Im Passepartout

Katalogpreis € 3.500 - 4.200 Katalogpreis€ 3.500 - 4.200  $ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Louis-Alphonse David angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Louis-Alphonse David kaufen?

Sie wollen ein Werk von Louis-Alphonse David verkaufen?