Ihre Suche nach Lorenzo Cecconi in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 12. April 2013
Sie interessieren sich für Werke von Lorenzo Cecconi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Lorenzo Cecconi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1647
Lorenzo Cecconi,
1863 - 1947
RITORNO AL PAESE Öl auf Leinwand.
120 x 200 cm.
Rechts unten signiert "L Cecconi Roma". (881264)
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Lorenzo Cecconi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Lorenzo Cecconi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Lorenzo Cecconi verkaufen?