Wednesday, 16 June 2010

Auction Russian Art

Löffel
Detailabbildung: Löffel
Detailabbildung: Löffel

999
Löffel

Länge: 20 cm.
Russland, um 1900.
84er Silbermarke.

Silberlöffel, teilvergoldet, mit Emaildekor und punziertem Fond. (780975)

Catalogue price € 350 - 500 Catalogue price€ 350 - 500  $ 381 - 545
£ 308 - 440
元 2,740 - 3,915
₽ 24,671 - 35,245