Ihre Suche nach Lodewyck de Vadder in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Lodewyck de Vadder?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Lodewyck de Vadder in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
351
Lodewijk de Vadder,
1605 - 1655
SEELANDSCHAFT MIT LAUBBÄUMEN Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
71 x 84 cm.
Dem Gemälde ist eine Expertise von Walther Bernt in Fotokopie beigegeben. (731902)
Katalogpreis € 8.000 - 10.000
Katalogpreis€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Lodewyck de Vadder angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Lodewyck de Vadder kaufen?
Sie wollen ein Werk von Lodewyck de Vadder verkaufen?