Ihre Suche nach Lizzy Ansingh in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion Teil II
Freitag, 17. September 2010

Detailabbildung: Lizzy Ansingh, 1875 - 1959

Sie interessieren sich für Werke von Lizzy Ansingh?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Lizzy Ansingh in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Lizzy Ansingh, 1875 - 1959

1500
Lizzy Ansingh,
1875 - 1959

STILLEBEN MIT KAFFEEKANNE, FÄCHER UND KARNEVALSMASKE Öl auf Leinwand.
62 x 76 cm.
Rechts unten signiert.

Katalogpreis € 3.500 - 4.500 Katalogpreis€ 3.500 - 4.500  $ 3,640 - 4,680
£ 3,150 - 4,050
元 24,465 - 31,455
₽ 190,050 - 244,350

Die Gegenstände neben weiteren Toilettutensilien auf geblümtem, rosafarbenem Kleid über einem Tisch abgelegt. Im Stil des Neorealismus. (790081)

Lizzy Ansingh,
1875 - 1959
62 x 76 cm.
Signed at the lower right.

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Lizzy Ansingh angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Lizzy Ansingh kaufen?

Sie wollen ein Werk von Lizzy Ansingh verkaufen?