Thursday, 30 June 2016

Auction Modern & contemporary art

Liu Ye, geb. 1964
Detail images:  Liu Ye, geb. 1964

Lot 499 / Liu Ye, geb. 1964

499
Liu Ye,
geb. 1964

DREAMING OF MONDRIAN Serigrafie.
80 x 55 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten latein und chinesisch signiert.
Hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 4.000 - 6.000 Catalogue price€ 4.000 - 6.000  $ 4,560 - 6,839
£ 3,560 - 5,340
元 31,080 - 46,620
₽ 302,680 - 454,020

Exemplar 41/ 50.
Gerahmt beschrieben.
Der Rahmen minimal besch. (1061511) (2) (12)