Auktion Hampel Living
1020
Liu Fu Shing
AKTZEICHNUNG EINER JUNGEN CHINESINSichtmaß: 47,2 x 75 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Kreide, weiß gehöht.
Querformatige Darstellung einer jungen asiatischen Dame vor unbekanntem Hintergrund. Papier gebräunt.
Katalogpreis € 300 - 400
Katalogpreis€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Provenienz:
Aus der Sammlung von Kommerzienrat Sichler, Schloss Bürgeln. (970893)