Auktion März-Auktion Teil II.

Detailabbildung: Lithographierte Portraits von König Ludwig I. und seiner Gemahlin Theresia

Lithographierte Portraits von König Ludwig I. und seiner Gemahlin Theresia

1114

In originalen Kirschholz-Biedermeierrahmen mit ebonisierten Würfelecken. Außenmaß der Rahmen je 87,5 x 67,5 cm. 1. Hälfte 19. Jhdt. (5306621)

Katalogpreis € 600 - 780 Katalogpreis€ 600 - 780  $ 660 - 858
£ 540 - 702
元 4,302 - 5,592
₽ 49,980 - 64,974

weiterlesen

Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.