Auktion Kunst-Auktion Teil I
601
Likörkasten
Vollfurnierter Kasten, teilweise an den Kanten
ebonisiert. Vorderfront leicht gebaucht. Im Inneren Hängevorrichtung für acht Gläser sowie eingestellte vier Karaffen.
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
B.: 34 cm.
19. Jhdt. (612253)