Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Liesel Oppel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Liesel Oppel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2107
Liesel Oppel,
1897 Bremen - 1960 Worpswede
WORPSWEDER MARSCHLANDSCHAFT Öl auf Pressspan.
35,5 x 50,5 cm.
Unten links signiert und datiert: 1958.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Provenienz:
Aus Privatbesitz, Bremen. (1042151) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Liesel Oppel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Liesel Oppel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Liesel Oppel verkaufen?