Ihre Suche nach Li Ning in der Auktion
Moderne Kunst
Freitag, 23. März 2012
Sie interessieren sich für Werke von Li Ning?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Li Ning in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
881
Li Ning,
1960 China
JUNGES CHINESISCHES MÄDCHEN Öl auf Leinwand.
179,5 x 69,5 cm.
Rechts unten signiert in chinesischen Schriftzeichen und „Li Ning“, datiert „2010“.
Gerahmt.
Katalogpreis € 7.000 - 9.000
Katalogpreis€ 7.000 - 9.000
$ 7,560 - 9,720
£ 6,300 - 8,100
元 54,740 - 70,380
₽ 696,430 - 895,410
Chinesische Jugendliche im lässigen Kontrapost vor einer Wand stehend, eine Zigarette in ihrer rechten Hand haltend.
Expertise:
Dem Werk ist eine handschriftliche Bestätigung des Künstlers beigefügt. (8514031)
Li Ning,
1960 China
YOUNG CHINESE GIRL
179,5 x 69,5 cm.
Signed lower right in chinese signs and „Li Ning“, dated „2010“.
Framed.
Chinese young girl casually standing in contrapposto in front of a wall, holding a cigarrette in her left hand.
The work is accompanied by a photo confirmation.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Li Ning angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Li Ning kaufen?
Sie wollen ein Werk von Li Ning verkaufen?