Ihre Suche nach Lev Bruni in der Auktion
Hampel Living & Varia
Freitag, 28. Juni 2019
Sie interessieren sich für Werke von Lev Bruni?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Lev Bruni in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1387
Lev Bruni,
1894 – 1948
NEGATIVO Schwarze Tusche/ schwarze Wasserfarbe auf Papier.
23,5 x 15 cm.
Links unten monogrammiert und datiert „21“, verso erneut signiert und datiert mit Stempel.
Hinter Glas gerahmt. (1190375) (130800) (18)
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Lev Bruni angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Lev Bruni kaufen?
Sie wollen ein Werk von Lev Bruni verkaufen?