Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Leopold Stoll?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Leopold Stoll in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
424
Leopold Stoll Wiener Stillebenmaler geb. 1808
FRÜCHTESTILLEBEN MIT WIEDEHOPF Äpfel und Birnen in einem Teller am Tisch. Daneben Trauben, Pfirsiche und eine Netzmelone. Auf den Pfirsichen ein grauer Wiedehopf sitzend. Öl/ Lwd. 28 x 34 cm. Links unten sign. und dat. 1847. (551259)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Leopold Stoll angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Leopold Stoll kaufen?
Sie wollen ein Werk von Leopold Stoll verkaufen?