Ihre Suche nach Leopold Munsch in der Auktion
Freitag, 31. März 2017
Sie interessieren sich für Werke von Leopold Munsch?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Leopold Munsch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
943
Leopold Munsch,
1826 Wien – 1888 Preßburg
SCHLOSS TAUFERS IN TIROL Bleistift und Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 42 x 30 cm.
Links unten Monogramm in Ligatur, rechts unten ortsbezeichnet.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 300 - 400
Katalogpreis€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Papier minimal gebräunt, mit leichten Knicksp. Gerahmt beschrieben. (10901342) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Leopold Munsch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Leopold Munsch kaufen?
Sie wollen ein Werk von Leopold Munsch verkaufen?