Auktion Gemälde 15. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Leonhard Trippel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Leonhard Trippel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
418
Leonhard Trippel,
1745 Schaffhausen – 1783
WEITE FLUSSLANDSCHAFT MIT FIGUREN Öl auf Holz.
30,5 x 38,5 cm.
Links unten signiert. (1130547) (14)
Katalogpreis € 5.500 - 6.000
Katalogpreis€ 5.500 - 6.000
$ 5,940 - 6,480
£ 4,950 - 5,400
元 43,010 - 46,920
₽ 547,195 - 596,940
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Leonhard Trippel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Leonhard Trippel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Leonhard Trippel verkaufen?