Ihre Suche nach Leon de Smet in der Auktion
Gemälde
Freitag, 21. September 2007
Sie interessieren sich für Werke von Leon de Smet?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Leon de Smet in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
666
Leon de Smet
1881 -1966
PORTRÄT DER FRAU DES KÜNSTLERS
Katalogpreis € 6.800 - 7.500
Katalogpreis€ 6.800 - 7.500
$ 7,344 - 8,100
£ 6,120 - 6,750
元 53,176 - 58,650
₽ 676,532 - 746,175
Öl auf Leinwand.
48 x 38 cm.
Rechts oben signiert.
Unter Glas gerahmt.
(6704621)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Leon de Smet angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Leon de Smet kaufen?
Sie wollen ein Werk von Leon de Smet verkaufen?