Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Leon Victor Dupré?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Leon Victor Dupré in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
488
Leon Victor Dupré, 1816 Limoges - 1879 Paris
STROHGEDECKTE HÄUSER IN DER PROVINZ BERRY
Katalogpreis € 16.000 - 19.000
Katalogpreis€ 16.000 - 19.000
$ 17,280 - 20,520
£ 14,400 - 17,100
元 125,120 - 148,580
₽ 1,591,840 - 1,890,310
Links unten signiert.
Öl/Lwd. 38 x 57 cm. Gerahmt.
Literatur: Conrad Bernheimer. Katalog des Jahres 1993: “Barbizon“, Seite 73, Abbildung 20.
(641649)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Leon Victor Dupré angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Leon Victor Dupré kaufen?
Sie wollen ein Werk von Leon Victor Dupré verkaufen?