Thursday, 30 June 2016

Auction Modern & contemporary art

Leon Maurin, Künstler des 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: Leon Maurin, Künstler des 20. Jahrhunderts

Lot 583 / Leon Maurin, Künstler des 20. Jahrhunderts

Detail images: Leon Maurin, Künstler des 20. Jahrhunderts

583
Leon Maurin,
Künstler des 20. Jahrhunderts

OHNE TITEL Gouache auf Papier.
Sichtmaß: 19,5 x 13,3 cm.
Rechts unten unleserlich signiert und datiert. Verso auf der Rückplatte bezeichnet.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 90 - 120 Catalogue price€ 90 - 120  $ 102 - 136
£ 80 - 106
元 702 - 937
₽ 6,444 - 8,593

Gerahmt beschrieben. (10400173) (12)