Auktion Moderne: Die Sammlung Carl Laszlo
Sie interessieren sich für Werke von Leon Maurin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Leon Maurin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1116
Leon Maurin,
Künstler des 20. Jahrhunderts
OHNE TITEL Gouache auf Papier.
Sichtmaß: 19,5 x 13,3 cm.
Rechts unten unleserlich signiert und datiert. Verso auf der Rückplatte bezeichnet.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 120 -
Katalogpreis€ 120 -
$ 129
£ 108
元 938
₽ 11,938
Gerahmt beschrieben. (10400173) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Leon Maurin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Leon Maurin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Leon Maurin verkaufen?