Auktion Dezember-Auktion Teil II.
2596
Leon Delachaux 1850 Lac-au-Vellers/Schweiz - 1919 Grez/Marne
INTERIEUR EINER KORNMÜHLE MIT JUNGEM MÜLLER UND SEINEM SCHWARZEN SCHÄFERHUND Im Hintergrund Mahlwerk mit Schütte, von seitlichem Fenster beleuchtet. Links hölzerner Treppenanstieg ins obere Mühlen-Stockwerk, seitlich mehrere Mehlsäcke. Öl/Lwd. 114 x 86 cm. Rechts unten sign. (562831)
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552