Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Léon de Meuter Brunin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Léon de Meuter Brunin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
625
Léon Brunin
1861 - 1949 Antwerpen
IM ATELIER DES KÜNSTLERS
Katalogpreis € 7.500 - 8.500
Katalogpreis€ 7.500 - 8.500
$ 8,100 - 9,180
£ 6,750 - 7,650
元 58,650 - 66,470
₽ 746,175 - 845,665
Öl auf Leinwand.
56 x 84 cm.
Rechts unten signiert und bezeichnet „Antwerpen“. (670945)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Léon de Meuter Brunin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Léon de Meuter Brunin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Léon de Meuter Brunin verkaufen?