Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Léon Rodolphe Berthoud?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Léon Rodolphe Berthoud in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
457
Léon Berthoud
1822 - 1892
NEAPOLITANISCHE KÜSTE MIT FISCHERN
Katalogpreis € 3.700 - 4.500
Katalogpreis€ 3.700 - 4.500
$ 3,996 - 4,860
£ 3,330 - 4,050
元 28,934 - 35,190
₽ 368,113 - 447,705
Öl auf Holz.
21,5 x 33,5 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
(661091)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Léon Rodolphe Berthoud angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Léon Rodolphe Berthoud kaufen?
Sie wollen ein Werk von Léon Rodolphe Berthoud verkaufen?