Ihre Suche nach Léon Bakst in der Auktion
Russische Kunst
Freitag, 4. April 2008
Sie interessieren sich für Werke von Léon Bakst?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Léon Bakst in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
803
Léon Bakst,
1866 - 1924, Werkstatt
CHOREUS, 1912
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Bleistift und Aquarell auf Papier.
40 x 24 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Rest.
Лев Бакст,
1866 - 1924, Студия
ХОРЕЙ, 1912
Акварель на бумаге.
40 x 24 см.
Подпись и дата внизу справа.
Реставрация.
(6908725)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Léon Bakst angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Léon Bakst kaufen?
Sie wollen ein Werk von Léon Bakst verkaufen?