Auktion Gemälde 19./20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Léon Alfred Benoit?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Léon Alfred Benoit in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
519
Leon Alfred Benoit,
Maler des 19. / 20. Jahrhunderts
STILLEBEN MIT KRABBEN, AUSTERN UND ZITRONE VOR EINGELEGTEN FRÜCHTEN, MIT WEINFLASCHE UND GLASÖl auf Leinwand.
32 x 45 cm.
Unsigniert.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Äußerst virtuose Malweise mit Beleuchtung der Objekte in hervorragender Malqualität. (741131)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Léon Alfred Benoit angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Léon Alfred Benoit kaufen?
Sie wollen ein Werk von Léon Alfred Benoit verkaufen?