Auktion Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von Leo Samberger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Leo Samberger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1068
Leo Samberger,
1861 - 1949 München
PORTRAIT EINES MANNES Öl auf Malkarton.
57 x 49 cm.
Auf der Vorderseite unsigniert. Signatur sowie Künstleradresse auf der Rückseite mit Aufschrift „Leo Samberger/ Karlstr./ Prinzregent Luitpold/...“. (840006)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Leo Samberger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Leo Samberger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Leo Samberger verkaufen?