Ihre Suche nach Le Pho in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Freitag, 4. April 2008

Le Pho, 1907 - 2001

161
Le Pho,
1907 - 2001

SOMMERBLUMENSTRAUSS IN GRÜNER VASE VOR HELLEM HINTERGRUND

Katalogpreis € 5.000 - 6.000 Katalogpreis€ 5.000 - 6.000  $ 5,500 - 6,600
£ 4,500 - 5,400
元 35,850 - 43,020
₽ 416,500 - 499,800

Öl auf Leinwand.
61 x 50,5 cm.
Rechts unten in japanischer Kalligraphie bezeichnet und signiert. (691411)