Ihre Suche nach Le Pho in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Freitag, 4. April 2008
Sie interessieren sich für Werke von Le Pho?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Le Pho in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
161
Le Pho,
1907 - 2001
SOMMERBLUMENSTRAUSS IN GRÜNER VASE VOR HELLEM HINTERGRUND
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Öl auf Leinwand.
61 x 50,5 cm.
Rechts unten in japanischer Kalligraphie bezeichnet und signiert. (691411)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Le Pho angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Le Pho kaufen?
Sie wollen ein Werk von Le Pho verkaufen?