Ihre Suche nach Lazar Binenbaum in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Samstag, 6. Dezember 2003
Sie interessieren sich für Werke von Lazar Binenbaum?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Lazar Binenbaum in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1874
Lazar Bienenbaum, geb. 1876 Adrianopel, Schüler von Defregger
BILDNIS PORTRAIT LUDWIG VAN BEETHOVEN Der Komponist im Profil nach links blickend.
Katalogpreis € 400 - 520
Katalogpreis€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
Öl/Lwd. 48 x 36 cm. Rechts unten sign. (5024812)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Lazar Binenbaum angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Lazar Binenbaum kaufen?
Sie wollen ein Werk von Lazar Binenbaum verkaufen?