Auktion März-Auktionen Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Laurent Herman Redig?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Laurent Herman Redig in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1089
Laurent Herman Redig 1822 - 1861 Antwerpen
DORFKIRMES VOR EINEM STROHGEDECKTEN GEHÖFT MIT BRÜCKE UND BACH Im Hintergrund Bäume und Durchblicke auf das Dorf. 38 x 50,2 cm. Öl/Eichenholz. Links unten signiert. Besch. (98528)
Katalogpreis € 2.300 - 2.800
Katalogpreis€ 2.300 - 2.800
$ 2,484 - 3,024
£ 2,070 - 2,520
元 17,986 - 21,896
₽ 228,827 - 278,572
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Laurent Herman Redig angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Laurent Herman Redig kaufen?
Sie wollen ein Werk von Laurent Herman Redig verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.