Auktion Hampel Living
918
Laterne mit Ausleger
Höhe: 107 cm.
18. Jahrhundert.
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Einflammig. Eisenblech, teils getrieben mit Resten von Fassung. Reizvoller Beleuchtungskörper in ursprünglicher Erhaltung und gewachsener Patina. (810333)