Ihre Suche nach Larry Rivers in der Auktion

Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018

Larry Rivers, 1923 New York City – 2002 ebenda
Detailabbildung: Larry Rivers, 1923 New York City – 2002 ebenda

273
Larry Rivers,
1923 New York City – 2002 ebenda

OHNE TITEL Kohle und Ölkreide auf Papier.
79 x 100 cm.
Rechts unten signiert und datiert "89".
Hinter Glas gerahmt, ungeöffnet.

Katalogpreis € 15.000 - 20.000 Katalogpreis€ 15.000 - 20.000  $ 16,500 - 22,000
£ 13,500 - 18,000
元 107,550 - 143,400
₽ 1,249,500 - 1,666,000

Ecken mit Montierungslöchlein, winzige Knickspuren. (11511815) (2) (13)