Auction Fine Art Auction

Landkarte
Detailabbildung: Landkarte

103
Landkarte

Landkarte des Herzogtums Pommern, der Küste des Baltischen Meeres, mit Herzogtum Mecklenburg, Preußen und Teilen von Brandenburg. Kupferstich von Sanson 1654, alt koloriert mit zwei Beschriftungskartuschen.

Catalogue price € 280 - 350 Catalogue price€ 280 - 350  $ 336 - 420
£ 252 - 315
元 2,161 - 2,702
₽ 24,133 - 30,166

Sichtmaß: 35 x 52 cm.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
(681978)