Auktion Hampel Living

Detailabbildung: Landkarte der Niederlande

Landkarte der Niederlande

786
Landkarte der Niederlande

Sichtmaß: 90 x 57 cm.
Trägt rechts oben die Datierung „1680“.
Im Passepartout hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 250 - 350 Katalogpreis€ 250 - 350  $ 247 - 346
£ 225 - 315
元 1,755 - 2,457
₽ 15,175 - 21,245

Handkolorierter Stich. Papier leicht gebräunt und leicht fleckig, Mittelfalte. (1110262) (12)

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen