Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Domenicus van der Smissen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Domenicus van der Smissen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
30
Lackgemälde
Einer ehemaligen Beistell-Tischplatte. Bemalte Platte mit Landschaftsdarstellung: Im Zentrum Bäume, daneben strohgedeckte Hütte mit Kuhhirte am Wasser. Im Hintergrund Flusslandschaft mit Stadt am Ufer und Bergburg. Ränder durch Goldborte abgegrenzt. Lackmalerei und Gold/Holz. 31,5 x 46,5 cm. Unten Mitte rechts sign.: “Wertheim“. 19. Jhdt. (550616)
Katalogpreis € 450 - 590
Katalogpreis€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Domenicus van der Smissen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Domenicus van der Smissen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Domenicus van der Smissen verkaufen?