Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von L. Urban?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von L. Urban in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1594
L. Urban,
1894
ORIENTALISCHE STADTANSICHT Öl auf Leinwand.
99,5 x 74 cm.
Links unten signiert. (891044)
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von L. Urban angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von L. Urban kaufen?
Sie wollen ein Werk von L. Urban verkaufen?