Ihre Suche nach L. T. Desideri in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 24. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von L. T. Desideri?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von L. T. Desideri in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
947
L.T. Desideri Italienischer Maler des 19. Jhdts.
THRONENDE MADONNA Umgeben von den Heiligen Nikolaus, Anthonius, Georg und Sebastian unter Steinbaldachin in Landschaft. Kopie nach dem berühmten Gemälde nach Vittorio Carpaccio (1465 - 1525). Gouache/Karton. Sichtmaß: 93 x 49 cm. Links unten sign. und dat. 1809. Im oben halbrund geschlossenen vergoldeten Passepartout, im originalen Rahmen. (5517511)
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von L. T. Desideri angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von L. T. Desideri kaufen?
Sie wollen ein Werk von L. T. Desideri verkaufen?