Auktion Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von L. Lasky?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von L. Lasky in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
505
L. Lasky,
Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts
KUTSCHE MIT EINER DAME MIT SONNENSCHIRM Öl auf Leinwand.
56 x 69 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 4.000 - 4.500
Katalogpreis€ 4.000 - 4.500
$ 4,320 - 4,860
£ 3,600 - 4,050
元 31,280 - 35,190
₽ 397,960 - 447,705
Die Kutsche von zwei Pferden gezogen, mit elegant gekleidetem Pferdeführer in einem Frühlingspark. (7706585)
L. Lasky
Painter of the early 20th century
56 x 69 cm.
Signed at lower left.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von L. Lasky angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von L. Lasky kaufen?
Sie wollen ein Werk von L. Lasky verkaufen?