Ihre Suche nach Leonard Johannes de Gijselaar in der Auktion
Gemälde aus verschiedenem Besitz
Mittwoch, 16. Juni 2010
Sie interessieren sich für Werke von Leonard Johannes de Gijselaar?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Leonard Johannes de Gijselaar in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
651
L. J. de Gijselaar,
1827 und 1890
HOLLÄNDISCHE KANALLANDSCHAFT
Katalogpreis € 2.200 - 2.400
Katalogpreis€ 2.200 - 2.400
$ 2,376 - 2,592
£ 1,980 - 2,160
元 17,204 - 18,768
₽ 218,878 - 238,776
Öl auf Leinwand.
41 x 61 cm.
Rechts unten signiert und datiert „(18)66“.
Expertise:
Dem Gemälde ist eine Expertise von Dr. Amir Pakzard, Hannover, 1985 beigegeben. (780963)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Leonard Johannes de Gijselaar angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Leonard Johannes de Gijselaar kaufen?
Sie wollen ein Werk von Leonard Johannes de Gijselaar verkaufen?