Ihre Suche nach Luise Hagmann in der Auktion
Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004
Sie interessieren sich für Werke von Luise Hagmann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Luise Hagmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
837
L. Hagmann
Maler der Wiener Schule des 19. Jhdts. BLUMENSTILLEBEN Rosen und Stiefmütterchen in einer böhmischen geschliffenen Vase, daneben Aprikosen und eine Biene. Öl/Lwd. 39 x 30,5 cm. Im originalen Rahmen der Entstehungszeit. Re. unten sign. und dat. 1856. (5413514)
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Luise Hagmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Luise Hagmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Luise Hagmann verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.