Auktion Volkskunst, Sakrale Kunst, Varia
Sie interessieren sich für Werke von Louis Gartner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Louis Gartner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1417
L. Gartner
JUNGES FISCHERPAAR Öl auf Holz.
57,5 x 36,5 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Das Paar am Meeresstrand vor einer Mole mit anliegendem Schiff. Zwei feine Holzrisse in der Platte. (841474)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Louis Gartner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Louis Gartner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Louis Gartner verkaufen?