Friday, 25. March 2011

Auktion 19th - 20th Century Paintings

L. G. Baldera Italienischer Maler des 19./ beginnenden 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: L. G. Baldera Italienischer Maler des 19./ beginnenden 20. Jahrhunderts

Lot 415 / L. G. Baldera Italienischer Maler des 19./ beginnenden 20. Jahrhunderts

Detailabbildung: L. G. Baldera Italienischer Maler des 19./ beginnenden 20. Jahrhunderts Detailabbildung: L. G. Baldera Italienischer Maler des 19./ beginnenden 20. Jahrhunderts

415
L. G. Baldera
Italienischer Maler des 19./ beginnenden 20. Jahrhunderts

DER HAHNENKAMPF Öl auf Leinwand.
97 x 67 cm.
Rechts unten signiert.
Im breiten, schweren, vergoldeten Rahmen der Zeit.

Catalogue price € 3.000 - 5.000 Catalogue price€ 3.000 - 5.000  $ 3,419 - 5,699
£ 2,670 - 4,450
元 23,310 - 38,850
₽ 227,010 - 378,350