Friday, 25 March 2011

Auction 19th - 20th Century Paintings

L. G. Baldera Italienischer Maler des 19./ beginnenden 20. Jahrhunderts

Lot 415 / L. G. Baldera Italienischer Maler des 19./ beginnenden 20. Jahrhunderts

Detailabbildung: L. G. Baldera Italienischer Maler des 19./ beginnenden 20. Jahrhunderts Detailabbildung: L. G. Baldera Italienischer Maler des 19./ beginnenden 20. Jahrhunderts Detailabbildung: L. G. Baldera Italienischer Maler des 19./ beginnenden 20. Jahrhunderts

415
L. G. Baldera
Italienischer Maler des 19./ beginnenden 20. Jahrhunderts

DER HAHNENKAMPF Öl auf Leinwand.
97 x 67 cm.
Rechts unten signiert.
Im breiten, schweren, vergoldeten Rahmen der Zeit.

Catalogue price € 3.000 - 5.000

Share at Facebook Pin-It on Pinterest Share at Google+